小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP收到回复时怎样才能收到消息通知?
2026-04-25 10:16:43
1、手机下载安装“开眼”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、进入“设置”页面后,点击“推送设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“收到回复”开关按钮即可,如图。
相关推荐
开眼app如何查看关于开眼?
阅读量:196
开眼如何启用收到回复消息推送
阅读量:55
开眼怎么开启收到回复通知
阅读量:89
开眼如何停用收到回复消息推送
阅读量:98
开眼收到新的私信时收不到消息推送提醒了怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
惠州旅游
宝宝多大可以刷牙
浙江省旅游地图
旅游开发
孕妇可以吃鸽子蛋吗
韶关旅游
苏州三山岛旅游攻略
怎么让自己的声音好听
毕棚沟旅游攻略
专升本可以报考哪些大学
猜你喜欢
盈通显卡怎么样
痱子怎么消除小妙招
镇江旅游景点
商丘师范学院怎么样
电脑声音小怎么办
峨眉山旅游
面部痉挛怎么办
三亚旅游团报价
荷花的特点
韭菜盒子怎么做的