小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
账号牛在哪里打开个性化内容推荐
2026-04-23 09:15:56
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【关于我们】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客怎么开启个性化推荐?
阅读量:121
途牛旅游如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
牛客APP如何开启个性化推荐?
阅读量:33
牛客如何开启个性化推荐
阅读量:29
得物在哪里打开个性化内容推荐?
阅读量:174
猜你喜欢
韩红是哪里人
小米路由器3
outlook邮箱怎么用
希腊旅游攻略
如何开茶叶店
如何治疗早泄
路由器怎么重启
西柏坡旅游
如何唱歌
身份证如何挂失
猜你喜欢
哪里有月嫂培训
如何聊天找话题
excel中如何换行
大方旅游官网
蚊虫叮咬红肿怎么办
如何压缩视频
如何备份
阿里巴巴怎么注册
球形锁怎么拆图解
诸葛亮是哪里人