小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅App如何开启个性化推荐
2026-04-26 05:44:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何使用掌阅APP关闭个性化推荐?
阅读量:165
爱读掌阅怎样开启个性化推荐选项
阅读量:106
掌阅课外书如何开启个性化推荐
阅读量:43
怎么关闭掌阅APP的个性化推荐
阅读量:151
掌阅精选APP如何开启个性化推荐
阅读量:71
猜你喜欢
蘑菇汤的做法大全
酢浆草怎么读
爱心怎么剪
自动挡车怎么开
自动挡怎么开
黄瓜怎么做好吃
排骨怎么做
五笔怎么打
鱼怎么做好吃
中药怎么熬
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
风热感冒和风寒感冒怎么区别
油焖大虾怎么做
围巾怎么收尾
word怎么自动生成目录
蜜饯的做法
胡子长得快怎么办
灰指甲是怎么引起的
到底为什么
迈巴赫为什么挂黄牌