小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone仅可以给联系人拨打电话怎么设置
2026-04-25 06:41:58
1、先选择手机的设置图标进入,点击“屏幕使用时间”
2、选择限定通信的选项
3、选择受允许的屏幕使用时间内选项
4、将该选择设置为仅联系人,在拨打陌生号码时,就会显示受限制的联系人
相关推荐
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:181
苹果手机如何设置只接收通讯录来电?
阅读量:24
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:37
苹果手机只能给联系人打电话怎么设置
阅读量:115
苹果手机怎么设置只允许联系人来电
阅读量:161
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
康婷产品怎么样
欧德堡牛奶怎么样
同房后多久可以验孕
凉拌西芹
产后多久可以用收腹带
word打不开怎么办
平潭旅游必去十大景点
温岭旅游景点大全
雅思多少分可以出国
猜你喜欢
咏物诗的特点
智慧旅游平台
旅游攻略下载
无主之地2怎么联机
佛山旅游攻略
西峡旅游
怎么申购新股
众信旅游
小米wifi怎么用
怎么退出恢复模式