小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个性化广告关闭
2026-05-06 07:25:19
1、在微信我界面,打开设置。
2、进入后,打开个人信息与权限。
3、在个人信息与权限界面,点击个性化广告管理。
4、关闭广告个性化,这样就关闭成功。
相关推荐
怎么样关闭小鹅通软件禁用移动网络
阅读量:149
OPPOReno5怎么设置桌面图标自动补位
阅读量:59
华为平板和手机微信可以同步在线吗
阅读量:80
在智能电视手机电脑上看收费VIP电影节目的方法
阅读量:62
皖事通上怎么查看在哪些设备登录过?
阅读量:67
猜你喜欢
108000大写怎么写
微信界面怎么设置皮肤
否定句怎么改
怎么把照片做成视频
宓怎么读
怎么双面打印
怎么查询银行卡余额
滑膜炎怎么治疗
城市维护建设税怎么算
个人资料怎么写
猜你喜欢
p站怎么进去
微信电脑版怎么下载
内风湿关节炎怎么治
头皮屑太多怎么办
苹果手机怎么解锁
多尔衮怎么死的
周长怎么算
尿失禁怎么办
放假通知怎么写
手机没信号怎么办