小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壳儿如何关闭好友发布新动态
2026-04-23 08:32:20
1、进入手机的壳儿软件,点击添加图标选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的通用设置选项。
4、最后一步, 点击好友发布新动态右侧的选项即可。
相关推荐
绿洲怎么关闭好友新动态消息
阅读量:127
拼多多如何关闭常看好友新动态提醒功能
阅读量:71
绿洲好友发布新动态消息怎么关闭
阅读量:121
拼多多如何关闭常看好友新动态提醒
阅读量:47
绿洲在哪关闭好友新动态
阅读量:100
猜你喜欢
小儿感冒颗粒说明书
爱戴的近义词
育儿常识
手机导航怎么用
杨洋的发型
怎么才能学好英语
韩语怎么办
怎么制作ppt模板
沈阳工业博物馆
怎么了周杰伦
猜你喜欢
蛀牙牙疼怎么办
敏捷的近义词
胃大怎么减肥
负担的近义词
震撼的近义词
如新产品怎么样
婴儿过敏怎么办
比亚迪s6怎么样
天一阁博物馆
中国文学常识