小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12序列号怎么查询
2026-04-29 17:53:03
1、首先我们打开小米手机“设置”。
2、接着点击“全部参数”进入。
3、然后点击最下面的“状态信息”。
4、选择“型号和硬件”选项。
5、进入型号界面之后,即可查看小米12的序列号。
相关推荐
小米手机怎么查看手机的序列号
阅读量:140
小米手机序列号怎么查看
阅读量:89
小米手机序列号
阅读量:26
小米手机序列号怎么查看
阅读量:71
小米手机在哪里查询序列号
阅读量:42
猜你喜欢
穿越火线怎么改名
电表怎么看度数图解
头发软适合什么发型
缘故的近义词
纹身贴怎么用
苹果手机系统怎么升级
毕加索钢笔怎么样
怎么做软件
嗓子干疼怎么办
qq背景怎么设置
猜你喜欢
额头高适合什么发型
劲酒怎么样
羞耻的近义词
孕妇感冒可以喝姜汤吗
沉思的近义词是什么
高兴的近义词
死亡游戏怎么玩
今年流行发型图片
合理的近义词
地方教育费附加怎么算