小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样删除浏览记录
2026-05-02 13:54:25
1、首先打开手机上的淘特,进入狠追我的页面,点拒粒耕击历史浏览。
2、然后进入历史浏览页面,点击顶部的泥忌删除图标。
3、接着勾线需要删除的浏览记录,点击右下角的删除选项即可删除浏览记录。
相关推荐
淘特如何删除浏览记录
阅读量:159
淘特如何删除浏览记录
阅读量:99
淘特怎么删除浏览记录
阅读量:70
淘特怎样删除历史浏览记录
阅读量:179
淘特怎样删除历史浏览记录?
阅读量:112
猜你喜欢
原始社会的生活
铃木启悦质量怎么样
怎么卸载360杀毒
狗的生活习性和特点
阿黛尔的生活 在线
sd卡损坏怎么修复
如何去除眼部皱纹
爷青结是什么意思
au是什么意思
生活是一首歌
猜你喜欢
生活故事
wifi怎么读音
pe是什么意思
怎么做好一个销售员
优理氏的产品怎么样
亵渎是什么意思
巨龙之魂怎么去
社保中断后如何续交
电脑超频怎么解决
cue是什么意思