小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在英语趣配音关闭口语评分
2026-04-23 11:23:57
1、点开手机上的【英语趣配音】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【口语评分】的按钮关闭即可。
相关推荐
英语趣配音如何开启少儿口语评分模式
阅读量:164
英语趣配音如何领取口语训练营
阅读量:133
英语趣配音怎样设置口语评分模式
阅读量:167
英语趣配音APP如何关闭口语评分
阅读量:34
英语趣配音怎么设置口语评分模式
阅读量:151
猜你喜欢
孕妇可以吃杨梅吗
咖啡壶怎么用
联想小新笔记本怎么样
凉拌菜的调料配方
万达文化旅游城
坐月子可以吃水果吗
淘宝怎么申请小号
裤子上的油渍怎么去除
皮卡堂怎么刷金卡
排骨汤怎么做有营养
猜你喜欢
西宁旅游
装订线怎么设置
黑龙江省旅游景点
微公交怎么租
yy怎么截图
武汉旅游攻略
qq三国怎么赚钱
新加坡旅游景点
成都有哪些旅游景点
孕妇可以坐飞机吗