小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么自动保存拍照翻译记录
2026-04-21 17:24:54
1、打开百度翻译软件,点击我的界面拍照翻译记录。
2、然后直接点击自动保存拍照翻译记录就可以开启了。
相关推荐
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:107
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
阅读量:184
手机怎么拍照翻译
阅读量:29
搜狗翻译APP怎么关闭自动保存拍照翻译记录
阅读量:41
搜狗翻译怎么导出文档翻译记录
阅读量:121
猜你喜欢
九阳电磁炉怎么样
小麦草怎么吃
保定旅游景点大全
凉拌茄子的做法
ps磨皮插件怎么安装
新疆旅游包车
c盘格式化会怎么样
斗兽场怎么进
感冒可以喝牛奶
我可以抱你吗张惠妹
猜你喜欢
奇迹暖暖攻略公主级
新疆喀纳斯景区
在哪里可以看黄
伊斯坦布尔旅游
烤冷面的酱怎么做
怀孕屁股疼怎么回事
孕妇可以吃薄荷糖吗
山东旅游地图
杭州旅游景点有哪些景点
橄榄核手串怎么盘