小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何设置自己的生日?
2026-05-02 11:25:14
1、进入大众点评app【我的】页面,点击【头像】。
2、打开个人主页,点击【编辑资料】。
3、进入【个人资料】页面,点击【生日】。
4、打开页面弹层,选择自己的【生日】,点击【确定】。
相关推荐
大众点评APP如何设置通用
阅读量:53
大众点评生日怎样设置
阅读量:112
大众点评如何设置性别
阅读量:196
大众点评APP怎么设置帐号生日
阅读量:121
大众点评生日怎样设置
阅读量:168
猜你喜欢
匆匆忙忙的意思
xe什么意思
天高地阔的意思是什么
植物靠什么传播种子
spell是什么意思
派件是什么意思
什么是莆田系医院
什么动物能贴在墙上
在想什么
宸是什么意思
猜你喜欢
诗情画意的意思
手机话费能买什么
tag是什么意思
产值是什么意思
屏幕总成是什么意思
脱胎换骨的意思
坚韧不拔的意思
seven是什么意思
北京什么地方好玩
什么是冰恋