小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么切换语言
2026-04-23 04:47:22
1、打开手机上的米家APP,进入我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击语言。
3、最后,在语言界面,点击自己想切换的语言,即可。
相关推荐
华为mate50如何添加打印机?
阅读量:46
华为mate50pro怎么开启开发者模式
阅读量:49
手机怎么编辑图片?华为荣耀3C怎么编辑图片?
阅读量:150
华为mate40pro的随身wifi如何设置恢复出厂设置
阅读量:57
华为手机图片、视频默认存储路径在哪?
阅读量:75
猜你喜欢
lv是什么意思
三个牛读什么
顿首是什么意思
杜甫被后世称为是什么
loop是什么意思
空调什么牌子好
cpa是什么
skate是什么意思
什么是辟谷
fall什么意思
猜你喜欢
肾盂分离是什么意思
jk制服是什么梗
纯碱是什么
宵禁是什么意思啊
ysg是什么意思
现在是什么节气
陀螺仪有什么用
于是什么意思
什么是特岗教师
ip地址是什么意思