小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置助记顺序
2026-05-02 15:49:45
1、首先
点击屏幕左上角图标进入;
2、然后
点击屏幕右上角【设置】进入;
3、最后
点击“助记顺序”进入即可设置。
相关推荐
不背单词如何调整助记顺序?
阅读量:30
不背单词怎么修改背诵单词的顺序
阅读量:124
不背单词怎样更换助记顺序?
阅读量:171
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
阅读量:143
不背单词怎么添加自己的单词
阅读量:25
猜你喜欢
五台山旅游地图
怎样重启路由器
浙江工商职业技术学院怎么样
绥芬河旅游
哪里地震
武汉生物工程学院怎么样
网上被骗了钱怎么办
如何从政
三星手机如何截屏
巴西的首都是哪里
猜你喜欢
泉州旅游必去景点
身份证310开头是哪里的
临潼旅游
模拟人生3怎么玩
共同好友怎么查看
ip电话怎么打
电脑自动关机怎么修复
淘宝怎么注册账号
天津旅游景点大全
如何加盟开店