小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除查询历史
2026-05-06 22:12:58
1、打开网易有道词典,进入之后,在我的页面点击右上角设置图标
2、进入之后,在设置页面点击清除历史
3、之后在弹出提示页面点击清除查询历史即可
相关推荐
网易有道词典清除历史
阅读量:27
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:117
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:45
网易有道词典如何清除查询历史
阅读量:195
IOS版网易有道词典如何清除查询历史?
阅读量:73
猜你喜欢
联通彩铃怎么设置
微信号怎么修改
金钱草怎么养
怎么写好字
酸菜怎么做
化妆水怎么用
怎么查看qq特别关心我的人
上吐下泻怎么办
三角轮胎怎么样
干海参怎么发
猜你喜欢
户籍地怎么填
端午节英语怎么说
南昌理工学院怎么样
家庭背景怎么写
痘坑怎么办
多肉怎么养的又肥又胖
跟人聊天怎么找话题
怎么才能生男孩
苹果6怎么越狱
怎么使用避孕套