小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启防误触模式
2026-04-26 11:39:35
1、打开小米设置页面,点击锁屏、密码和指纹
2、进入页面,点击锁屏高级设置
3、进入页面,找到防误触模式
4、最后点击防误触模式开关,进行开启完成设置。
相关推荐
小米手机怎样设置防误触模式
阅读量:74
小米防误触模式在哪里
阅读量:61
小米手机防误触模式在哪里设置
阅读量:86
miui12.5防误触模式在哪设置
阅读量:127
小米防误触模式怎么打开
阅读量:90
猜你喜欢
prize是什么意思
ext是什么意思
木耳炒什么好吃
1989年出生是什么命
绿色裤子配什么颜色上衣
truth是什么意思
办公室运动
什么牌子的手机好
美人尖适合什么发型
什么浏览器好
猜你喜欢
生命像什么
wt是什么意思
运动会活动方案
玷污是什么意思
每天吃一片维生素c好吗
李白是个什么样的人
指甲月牙代表什么
六神无主是什么意思
account是什么意思
安利维生素c