小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么关闭振动
2026-04-25 01:28:14
1、打开手机桌面上的探探,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私和通知。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
探探如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:98
如何关闭探探消息通知振动提醒
阅读量:194
华为p40手机如何设置紧急联系人
阅读量:169
探探如何开启震动提醒
阅读量:77
如何删除微信朋友圈的分享内容?
阅读量:74
猜你喜欢
网上怎么申请信用卡
分手后怎么挽回
公共自行车怎么收费
赏析怎么写
微信拍一拍怎么加文字
希望的近义词
水煮花生米怎么做好吃
谭晶怎么了
郑重的近义词
信用卡怎么提高额度
猜你喜欢
红酒开瓶后怎么保存
圣象地板怎么样
育儿常识
腿粗怎么减
消防安全常识
贺卡怎么制作
故意近义词
建行信用卡利息怎么算
博物馆设计
江苏大学怎么样