小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书如何开启组队读书互动
2026-04-23 15:02:00
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【组队读书互动】开启,保存设置即可。
相关推荐
帆书App如何才能组队读书
阅读量:97
帆书组队读书互动功能在哪里打开?
阅读量:94
帆书如何打开组队读书互动功能
阅读量:31
帆书怎么开启组队读书互动通知
阅读量:148
帆书组队读书怎么申请
阅读量:162
猜你喜欢
猪心的做法大全
酱猪手的做法
醴怎么读
西兰花做法
倏怎么读
金桔柠檬茶的做法
菠菜怎么做好吃
干鲍鱼的做法
冰糖雪梨的做法
黄骨鱼的做法
猜你喜欢
木耳做法
布朗尼蛋糕的做法
炸虾仁的家常做法
白鲳鱼的做法
歙怎么读
扇贝的做法
回锅肉的家常做法
海带豆腐汤的做法
家常豆腐做法
拔丝地瓜的简单做法