小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP取消收藏怎样操作?
2026-04-22 07:02:40
1、步骤一;打开央视频APP,点击“收藏”选项 。
2、步骤二;点击“编辑”选项 。
3、步骤三;点击“取消收藏”选项即可 。
相关推荐
央视频app如何退出已加入的央友圈
阅读量:56
央视频APP进行意见反馈怎样操作?
阅读量:23
央视频的收藏怎么取消
阅读量:161
央视频app怎么删除收藏的视频
阅读量:110
央视频如何取消收藏?
阅读量:170
猜你喜欢
第一次约会聊什么
eco是什么意思
婴儿游泳有什么好处
would是什么意思
彷徨的意思
素数是什么意思
brand是什么意思
什么是浴霸
horse是什么意思
去香港要办什么手续
猜你喜欢
首屈一指的意思
黑豆泡醋有什么功效
相依为命的意思
有什么好玩的网页游戏
洗浴中心有什么服务
什么叫搞基
大庭广众的意思
非礼勿视什么意思
here是什么意思
偃旗息鼓的意思