小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样退出老年人关怀版
2026-05-03 05:52:29
1、打开“中国移动APP”,如图所示;
2、打开显示是“关怀版”,点击右上角“切换”,如图所示;
3、点击后弹出“请确认是否退出关怀版模式”点击“确认”,即可退出成功,如图所示。
相关推荐
中国移动怎么退出关怀版
阅读量:161
今日头条里的小程序怎样删除?
阅读量:31
oppoa53语音助手在哪唤醒?
阅读量:157
中国移动如何关闭自动登录
阅读量:195
腾讯新闻如何查看收藏的内容
阅读量:178
猜你喜欢
于丹怎么了
如何美白脸部
方块怎么打
如何聊天找话题
如何合理避税
人民币符号怎么写
雅漾护肤品怎么样
红痘印怎么去
珠海哪里好玩的景点
淀山湖旅游
猜你喜欢
杨氏之子的回答妙在哪里
刚刚哪里发生了地震
如何去掉黑眼圈
95%酒精如何稀释75%
怎么下视频
旅游翻译
cad自动保存在哪里
天猫怎么分期付款
怎么贴膜没有气泡
你在哪里呀