小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诺基亚C9如何恢复出厂设置
2026-04-21 23:35:56
1、电脑下载安装豌豆荚,去其官网下载即可。
2、手机打开USB模式之后连接电脑。
等待识别设备成功。
3、在【手机工具箱】启动『一键刷机』。
4、在【其他】界面刷机辅助中点击『恢复出厂设置』即可
相关推荐
小米6X怎样恢复出厂设置
阅读量:174
小米6X如何恢复出厂设置?
阅读量:98
三星s10怎么恢复出厂设置
阅读量:78
三星S10怎么恢复出厂设置
阅读量:125
三星s10如何恢复出厂设置
阅读量:93
猜你喜欢
ssd固态硬盘有什么用
搭讪是什么意思
科学研究是以什么为基础的
一元复始的意思
贵阳特产什么最出名
巢湖有什么好玩的地方
普及的意思
游人如织的意思
足跟血筛查什么
east是什么意思
猜你喜欢
文人墨客的意思
dessert是什么意思
赤子之心是什么意思
15号线什么时候开通
资源你懂我意思吧
涓涓的意思
b级车是什么意思
泓的意思
养殖业什么最好养
惠风和畅是什么意思