小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何撤回隐私政策授权?
2026-04-23 01:56:02
1、进入系统设置窗口点击“账号设置”选项。
2、在账号设置窗口点击“撤回隐私政策授权”。
3、在提示框中点击“仍要撤回”按钮即可撤回隐私政策授权。
相关推荐
薄荷健康该如何撤回隐私政策授权
阅读量:26
薄荷健康APP撤回隐私政策授权的方法
阅读量:147
薄荷健康软件如何查看隐私政策?
阅读量:104
薄荷健康如何查看隐私政策摘要?
阅读量:45
薄荷健康怎么查看隐私政策摘要
阅读量:156
猜你喜欢
女生什么发型好看
趣味英语小知识
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
引用论证的作用
文章标题的作用
初中化学知识点总结
什么的山野
冻干粉有什么作用和功效
男人的作用
小学趣味运动会方案
猜你喜欢
英姿飒爽什么意思
medium什么意思
蛋白质粉的作用
什么是男人味
夜来非什么意思
什么时间喝牛奶最好
苍耳子的功效与作用
网上卖什么最赚钱
红景天的功效与作用
运动的好处有哪些