小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭个性化广告
2026-04-21 22:04:33
1、打开微视界面后,点击上方的三横图标。
2、打开界面后,点击设置。
3、进入界面后,点击隐私权限。
4、打开界面后,点击个性化广告管理。
5、进入界面后,即可关闭个性化广告。
相关推荐
微视如何关闭个性化广告?
阅读量:90
“微视”如何同意接收个性化广告?
阅读量:97
微视怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
微视如何关闭个性化内容推荐
阅读量:184
如何关闭微视APP个性化广告推荐功能
阅读量:121
猜你喜欢
招聘怎么写
鞋子磨脚怎么办
痔疮出血怎么办
鼻子上的黑头怎么去掉
小龙虾怎么做
罩杯abcd怎么分大小
抖音怎么玩
猪肝怎么做好吃
贴膜神器怎么用
人保车险怎么样
猜你喜欢
湿气重怎么调理
血压计怎么用
德盾防盗门怎么样
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
竹子怎么画
唇毛怎么去除
温度计怎么看
小米电视质量怎么样
怎么养乌龟
养五笔怎么打