小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看出生日期
2026-04-22 06:32:34
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【个人资料】
点击进入;
4、最后:
我们点击【出生日期】
查看,即可。
相关推荐
转转如何添加出生日期
阅读量:33
转转怎么设置出生日期
阅读量:85
转转如何填写个人出生日期
阅读量:162
转转app在哪里修改出生日期
阅读量:165
转转个人出生日期怎么填写
阅读量:67
猜你喜欢
微信附近的人怎么找服务
海虾怎么做
u盘怎么装系统
怎么预防痔疮
课堂实录怎么写
课件怎么做
三菱电机空调怎么样
嘴角上火怎么办
怎么修改宽带密码
微信注册时间怎么查
猜你喜欢
没有白带是怎么回事
抖音怎么投屏到电视
奔驰车钥匙怎么换电池
怎么把qq空间关闭
你怎么看
安卓系统怎么升级
怎么剪辑歌曲
舌头发紫是怎么回事
苹果手机怎么设置来电视频
手机收不到短信怎么回事