小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴实名认证教程分享
2026-04-25 18:30:18
1、打开贴贴APP,点击左下角我的。
2、点击右上角三横线。
3、点击实名认证。
4、输入身份信息,进行实名认证即可。
相关推荐
腾讯视频实名认证教程
阅读量:121
贴贴app怎么查看实名认证?
阅读量:81
明日之后实名认证修改教程
阅读量:78
贴贴实名认证教程分享
阅读量:140
贴贴软件怎么进行实名认证
阅读量:152
猜你喜欢
ps怎么调色
怎么下象棋
鲫鱼汤怎么做好吃
眼皮跳怎么缓解
松花蛋怎么做好吃
心悸怎么办
怎么更改文件类型
入耳式耳机怎么戴
雪花秀怎么样
没有身份证怎么坐飞机
猜你喜欢
小鸭子怎么养
婴儿便秘怎么办
怎么看cpu温度
脚腕疼是怎么回事
个人简历籍贯怎么填
拍一拍怎么设置文字
铜钱草怎么养
综合评价怎么写
卫生巾怎么用
怎么让嘴唇变薄