小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读如何关闭单手模式
2026-04-22 05:37:44
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【单手模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
起点读书怎样开启阅读单手模式
阅读量:71
起点阅读怎么关闭夜间模式
阅读量:130
起点阅读怎么关闭夜间模式?
阅读量:144
起点读书APP软件中如何关闭单手模式?
阅读量:95
起点阅读怎么关闭夜间模式?
阅读量:110
猜你喜欢
怎么看显卡型号
cad怎么算面积
微信直播间怎么开通
蜗牛怎么养
鹅口疮怎么治
指导教师意见怎么写
喜安智奶粉怎么样
囡怎么读
鳄梨怎么吃
肚子胀气是怎么回事
猜你喜欢
手脚冰凉怎么回事
迪莫怎么超进化
痔疮掉出来了怎么办
房屋出租合同怎么写
怎么批量删除微博
怎么看银行卡余额
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
孕妇身上痒是怎么回事
川崎病是怎么引起的
月经时间长是怎么回事