小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone转子语言添加“荷兰语(比利时)”语言
2026-04-23 07:24:03
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、最后
下滑页面找到“荷兰语(比利时)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白“荷兰语(比利时)”转子语言添加
阅读量:168
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
阅读量:73
iPhone系统语言怎样更改为“荷兰语”
阅读量:50
iPhone添加“泰语(泰国)”旁白转子语言
阅读量:55
iPhone转子语言添加“韩语(韩国)”语言
阅读量:91
猜你喜欢
番薯的做法大全
etc怎么查询收费记录
苹果id密码忘了怎么办
荼蘼怎么读
头晕恶心想吐是怎么回事
求职意向怎么写
利息怎么算
妲怎么读
苹果手机怎么连接电脑
翅中的家常做法
猜你喜欢
微信怎么设置主题皮肤
哺乳期怎么判断怀孕了
今天大盘为什么暴跌
花儿为什么这样红原唱
建筑密度怎么算
吻痕怎么快速消除
蚺怎么读
今天股票为什么大跌
华为双系统怎么切换
毓怎么读