小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取开学红包
2026-04-24 00:53:45
1、打开支付宝后,点击上方的搜索栏。
2、输入校园派后,点击开学福利。
3、然后在页面右上方点击抢红包。
4、之后在页面里点击开始,进行游戏。
5、获取足够的派币后,即可抽取开学红包。
相关推荐
支付宝校园红包哪里能用
阅读量:86
形容有气质的女子的古诗有什么
阅读量:42
Access数据库中怎么使用控件定位工具
阅读量:60
火狐浏览器怎么关闭百度首页的百度热榜
阅读量:157
抖音温暖中国年集年味卡活动怎么获得抽卡次数?
阅读量:93
猜你喜欢
沙丁鱼怎么做好吃
修正带坏了怎么修
怎么健身
怎么注册apple id
无线网怎么修改密码
蛋糕怎么做的松软蓬松
swisse蔓越莓怎么吃
忘记qq号码怎么找回
怎么更改文件格式
我的世界刷怪笼怎么做
猜你喜欢
华为怎么连接电脑
咳嗽老不好怎么办
披肩发怎么扎好看
siri怎么用
一汽大众高尔夫怎么样
雪怎么画
word怎么查字数
土豆怎么保存不发绿不长牙
右胸腔疼是怎么回事
驱动精灵怎么用