小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐桌面歌词大小怎么设置
2026-04-26 12:10:31
1、打开汽水音乐APP,播放歌曲后,点击桌面歌词。
2、在弹出的工具栏中,点击“设置”图标。
3、进入歌词设置页,点击“放大”或“缩小”按钮,即可调节歌词大小。
相关推荐
汽水音乐如何开启桌面歌词
阅读量:77
汽水音乐APP如何开启桌面歌词
阅读量:144
汽水音乐App如何开启桌面歌词
阅读量:114
汽水音乐App如何关闭桌面歌词
阅读量:85
汽水音乐App怎样关闭桌面歌词
阅读量:144
猜你喜欢
浦东机场停车攻略
勇者斗恶龙3攻略
我的世界披风怎么弄
屏幕录像专家怎么用
淘宝优惠券怎么设置
红烧鸡腿的做法
口疮怎么办
怎么去痘痘简单方法
dnf公会怎么升级
吃减肥药好吗
猜你喜欢
秋刀鱼怎么做好吃
金庸群侠传3攻略华山
手被辣椒辣了怎么办
a家家具怎么样
激光祛痘怎么样
睫毛膏怎么卸
刘备传攻略
贫困申请理由怎么写
眼跳是怎么回事
日子怎么过