小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手铁麦怎么获得
2026-05-07 22:09:08
1、在手机上打开app,在app首页点击右上角的搜索按钮。
2、然后搜索主播,并且进入主播房间,点击下方的连麦按钮。
3、接着点击语音连麦,当连麦超过30分钟就可以获得“铁麦”。
相关推荐
快手如何切换账号登录
阅读量:29
快手发不了作品怎么回事
阅读量:174
快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
阅读量:120
快手如何刷礼物给主播
阅读量:57
快手怎么打开原声
阅读量:47
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
粤语怎么学
怆怎么读
寅怎么读
咳嗽怎么办
怎么回事
busy怎么读
西南大学怎么样
怯怎么读
抖音直播怎么赚钱
猜你喜欢
怎么压缩文件
steam怎么加好友
地球为什么是圆的
直角锐角钝角怎么区分
贠姓怎么读
汗管瘤是怎么形成的
为什么长智齿
腺样体肥大是怎么引起的
小酥肉的做法大全
干将发硎怎么读