小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置关闭乡遇app的文字速配功能
2026-05-03 07:03:00
1、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击文字/音视频设置
点击页面上的文字/音视频设置。
3、
点击关闭文字速配的开关
进入页面,点击关闭文字速配的开关即可。
相关推荐
乡遇怎么开启视频速配
阅读量:77
乡遇的文字速配如何开启?
阅读量:41
乡遇软件去哪能开启视频速配设置
阅读量:25
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
阅读量:183
乡遇文字速配怎么开启与关闭
阅读量:153
猜你喜欢
win7安全模式怎么进
薛佳凝和胡歌怎么回事
飞机杯怎么使用
星座是怎么算的
怎么忘记一个人
房子面积怎么算
鼻毛太长怎么办
怎么提神
目怎么组词
档案丢了怎么办
猜你喜欢
怎么治疗打嗝
手机死机怎么办
怎么去除眼袋
电脑ip地址怎么查
掉发严重怎么办
个人事迹怎么写
恐龙怎么灭绝的
veromoda怎么读
pdf怎么压缩
怎么使用避孕套