小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小站雅思如何开启学习提醒?
2026-04-22 15:25:07
1、
打开个人中心
打开安卓版小站雅思,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版小站雅思的个人中心,点击设置。
3、
开启学习提醒
打开安卓版小站雅思的设置页面,开启学习提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版小站托福如何查看收藏的题目?
阅读量:166
安卓版小站雅思如何注销账号?
阅读量:101
安卓版小站雅思如何查看公开课?
阅读量:62
安卓版小站托福如何查看阅读错题?
阅读量:60
安卓版一点英语如何关闭学习提醒?
阅读量:35
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
扇子舞视频大全
调节情绪的方法
嫁接方法
网上最靠谱的赚钱方法
家常火锅
疥疮的最佳治疗方法
韩国烤肉的腌制方法
闭嘴英语怎么说
贾冰小品大全
猜你喜欢
快速减肥的方法
手机怎么刷系统
北斗导航怎么用
脑筋急转弯大全及答案
金昌鱼怎么做好吃
清炖羊排的家常做法
拖拉机图片大全大图
防盗门锁芯怎么换
现象用英语怎么说
左胸痛是怎么回事