小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涨乐财富通APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 17:10:40
1、第一步,首先我们打开涨乐财富通APP,接着我们点击【消息设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【允许个性化推荐】选项;
3、最后我们点击【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
草莓粉红豆酥的做法
阅读量:48
三鲜蒸草鸡的做法
阅读量:32
白灼濑尿虾的做法
阅读量:126
炸平菇的家常做法
阅读量:193
水培转运竹发黄怎么办
阅读量:112
猜你喜欢
红烧鲶鱼
修改qq密码怎么修改
减肥早餐怎么吃
吃避孕药后怎么调理
胸小怎么穿婚纱
电脑定时开机怎么设置
浙江大学城市学院怎么样
三个月宝宝咳嗽怎么办
西安回民街小吃攻略
暗黑血统攻略
猜你喜欢
怎么改qq账号
莫泊桑简介
秃顶怎么治疗
唐家河自驾游攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
特仑苏牛奶怎么样
问道手游通天塔攻略
虎牌保险柜怎么打开
十一出行省钱攻略
晚上跑步可以减肥吗