小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何删除观看历史记录
2026-04-22 08:20:53
1、在“我的”界面,点击“观看历史”。
2、在“观看历史”界面,点击“编辑”。
3、在“观看历史”界面,点击“删除”。
相关推荐
如何快速删除央视频里的观看历史记录?
阅读量:164
央视频软件中怎么删除观看历史记录
阅读量:22
央视频app的观看历史记录在哪里删除
阅读量:192
删除央视频观看历史
阅读量:97
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:98
猜你喜欢
米饭怎么做好吃
毛囊炎怎么治疗
鲁迅怎么死的
遗精是怎么回事
孕妇拉肚子怎么办
学信网在线验证码怎么获取
电表怎么看
斗牛怎么玩
醋溜白菜怎么做
色弱怎么办
猜你喜欢
书怎么画
腮帮子疼怎么回事
地铁怎么坐怎么买票
鸽子汤怎么炖
黄牙怎么变白牙
日均存款怎么算
兔宝宝板材怎么样
苹果4怎么刷机
amy怎么读英语
体脂率怎么算