小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么删除观看历史记录
2026-04-22 09:52:57
1、首先打开央视频软件,选择页面中的观看历史选项。
2、然后我们在进入的观看历史页面中选择右上羞彩角的编辑选项。
3、最后我们在打开的页面中勾选视频,点王强击底部的删除选项即可贪海爬。
相关推荐
如何快速删除央视频里的观看历史记录?
阅读量:140
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:149
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:121
央视频观看视频记录怎么删除?
阅读量:96
央视频怎么删除浏览的历史记录
阅读量:60
猜你喜欢
火怎么画
怎么折纸船
jeans怎么读
电脑怎么分盘
虚拟内存怎么设置
启赋奶粉怎么样
我的世界怎么吃东西
工资个人所得税怎么算
荷包蛋怎么煎
索泰显卡怎么样
猜你喜欢
淘宝运费险怎么用
富贵竹叶子发黄怎么办
怎么学好英语
律师怎么收费
simon怎么读
我的世界烟花怎么做
被猫咬了怎么办
申通快递怎么样
墓志铭怎么写
鼠标dpi怎么调