小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米录音机怎么删除录音记录
2026-04-21 17:35:31
1、
打开小米手机,在系统工具中点击录音机。
2、
点击录音记录。
3、
手指长按需要删除的录音记录。
4、
点击按钮删除。
5、
收到删除录音提示,点击确定即可。
相关推荐
小米录音机怎么设置录音格式
阅读量:195
手机录音机怎么一键删除所有录音
阅读量:186
小米录音机怎么设置录音场景
阅读量:148
录音机怎么设置录音场景
阅读量:78
小米手机如何使用录音机?
阅读量:131
猜你喜欢
欺负的近义词是什么
突兀的近义词
头痛恶心是怎么回事
协调的近义词
博物馆之夜
飞鹤星飞帆怎么样
裹胸怎么穿
怎么截取视频片段
大便带血怎么回事
东北农业大学怎么样
猜你喜欢
变废为宝怎么做
糊里糊涂的近义词
饮食安全常识
鸡眼怎么治最快
怀孕感冒
微信运动怎么刷步数
男生短发发型大全
韩国女生发型
解释的近义词
惬意的近义词