小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇软件怎么关闭显示我收到的礼物
2026-04-26 10:55:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【显示我收到的礼物】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何设置乡遇不让别人看到我收到的礼物?
阅读量:168
QQ怎么关闭收到礼物
阅读量:75
乡遇怎么关闭显示我收到的礼物?
阅读量:85
乡遇如何隐藏我收到的礼物?
阅读量:177
乡遇如何隐藏我收到的礼物
阅读量:158
猜你喜欢
项目描述怎么写
手麻脚麻是怎么回事
怎么判断是不是流感
生育险怎么交
电路图怎么画
宝宝吐奶怎么办
思密达怎么吃
一次函数图像怎么画
堃字怎么读
小肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
尿频是怎么回事
桌面壁纸怎么换
一到十大写怎么写
ipad怎么下载微信
生育险怎么交
人参怎么保存
怎么去毛孔
电表怎么看度数图解
灵芝怎么煲汤
未分配利润怎么算