小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置关闭可可英语只在wifi环境下载
2026-04-22 11:37:08
1、打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。
2、下滑“系统设置”页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、页面下滑找到“只在wifi环境下载”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
如何启用可可英语只在wifi环境下载
阅读量:170
可可英语如何启用只在wifi环境播放
阅读量:37
可可英语如何关闭“只在wifi环境播放”
阅读量:42
可可英语如何关闭只在wifi环境播放
阅读量:37
iPhone可可英语如何开启只在wifi环境下载
阅读量:148
猜你喜欢
姜茶的做法
字体大小怎么调
crayon怎么读
菜花的做法大全
疙瘩汤的做法
实习期上高速怎么处罚
五香牛肉的做法
虾仁炒饭的做法
面条的做法
该怎么去形容你最贴切
猜你喜欢
微信步数怎么开
华为手机怎么截屏
炸排骨的家常做法
抖音怎么删除作品
会计证怎么考
油炸花生米做法
香菇肉酱的做法
家常鱼的做法
芝麻酱的做法
嵊怎么读