小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加洋葱学院APP的地址信息
2026-04-22 12:21:35
1、首先打开洋葱学院APP进入我的页面,点击“账号设置”选项进入,如图。
2、其次点击“地址管理”选项进入,如图。
3、最后输入地址信息,并点击“保存设置”即可,如图。
相关推荐
洋葱学院APP如何登录?
阅读量:39
洋葱学院如何设置地址信息
阅读量:184
洋葱学院怎么添加地址
阅读量:119
洋葱学院怎么添加地址
阅读量:50
洋葱学院怎么设置地址信息
阅读量:144
猜你喜欢
胡萝卜的做法
甲鱼汤的做法
米酒蛋花汤的做法
隔音墙做法
羊肉火锅的做法
椒盐排骨的做法
自制蛋挞的做法
芋头糕的做法
番石榴怎么吃
奠怎么读
猜你喜欢
蛤蜊汤的做法
怎么煮汤圆
椰蓉面包的做法
水晶虾饺的做法
仝怎么读
带状疱疹怎么治疗
蒸米饭的做法
竹节虾的做法
牦牛肉的做法
子宫内膜薄怎么办