小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相寓app如何关闭新消息接收通知
2026-04-25 14:00:17
1、第一步:打开相寓,点击设置 离八
2、第二步:进入设置,点击推送设置
3、第三步:在推送设置中,点各三击脂联特关闭‘接收新消息’
相关推荐
怎么允许相寓接收新消息
阅读量:186
安心充电APP如何关闭接收新消息通知
阅读量:94
相寓如何关闭房源成交通知
阅读量:72
相寓怎么关闭房源调价通知
阅读量:97
相寓怎么关闭房源停售通知
阅读量:37
猜你喜欢
春天脸上过敏怎么办
点读笔怎么用
驼背了怎么办
月经量大怎么回事
问道手游怎么升级快
虚火怎么调理
肌肉拉伤怎么治疗
珍珠粉怎么做面膜
怎么换苹果手机铃声
玫瑰精油怎么用
猜你喜欢
手机淘宝怎么收藏店铺
视频怎么截图
科目二考试紧张怎么办
解说词怎么写
苹果怎么查询激活时间
安徽理工大学怎么样
饥荒死了怎么复活
sd卡怎么格式化
申通快递速度怎么样
桑塔纳浩纳怎么样