小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+智慧桌面怎么关
2026-04-22 18:36:12
1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】,点击【桌面设置】。
2、点击【其他设置】选项,将【智慧桌面】选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
vivox70pro+怎么关闭自动更新?
阅读量:155
vivox70pro+桌面翻页怎么设置
阅读量:190
vivox70pro+怎么设置经典桌面
阅读量:53
vivox70pro+怎么添加桌面应用显示
阅读量:71
vivox70pro+怎么关闭智慧识屏
阅读量:183
猜你喜欢
怎么有效祛斑
鱼干怎么吃
qq怎么戳一戳
安徽省博物馆新馆
电脑文件怎么加密
感冒发热
面目全非的近义词
延误险怎么理赔
伟星管怎么样
延续的近义词
猜你喜欢
发型图片女短发
发型屋
寂寞的近义词
怎么举报qq群
哺乳期感冒怎么办
怎么做疙瘩汤
恢复出厂设置会怎么样
长头发发型
河源恐龙博物馆
假若的近义词