小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启实况文本教程
2026-04-24 01:03:51
1、一、第一步在设置菜单中点击相机。
2、二、第二步将实况文本右边的按钮点亮即可。
3、三、第三步开启实况文本之后,点击右下方的文本图标,再选中想要的文本内容就可以自动识别了。
相关推荐
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能
阅读量:136
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能呢?
阅读量:130
怎么打开苹果手机的实况文本
阅读量:115
苹果手机如何开启实况文本?
阅读量:138
ios16在哪里里设置实况文本
阅读量:159
猜你喜欢
怎么批量删除微博
工作简历怎么写
中华草龟怎么养
怎么补充胶原蛋白
人均可支配收入怎么算
三星手机怎么截图
诺氟沙星胶囊怎么样
簋街怎么读
笔记本怎么截图快捷键
测孕纸怎么用
猜你喜欢
闰月怎么算
作文开头怎么写
薯片怎么做
期货怎么炒
怎么设置彩铃
记忆力不好怎么办
末影龙蛋怎么孵化
if函数怎么用
在职研究生怎么报名
孩子流鼻血怎么办