小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机来电播报如何设置呢?
2026-04-22 17:02:54
1、方法一、打开手机设置,点击【Siri与搜索】。
2、方法二、点击列表的【播报来电】。
3、方法三、点击【始终】即可开启完成。
相关推荐
iPhone手机怎样将隐私功能关闭?
阅读量:156
iphone通知显示短信内容怎么关闭
阅读量:93
苹果手机提示音怎么关闭?
阅读量:83
iPhone手机怎么关闭查找功能访问通讯录
阅读量:168
苹果手机限定通信如何设置
阅读量:117
猜你喜欢
南京医科大学怎么样
网上买机票怎么取票
苹果手机丢了怎么定位
qq格式怎么写
课件怎么制作
高考用英语怎么说
怎么关闭淘宝店铺
抖音怎么找人
鱼片怎么做好吃
怎么隐藏文件夹
猜你喜欢
海鸥怎么画
示意图怎么画
qq号忘了怎么找回
鼠标侧键怎么设置
脚鸡眼怎么治
韩语怎么说
联通彩铃怎么设置
金毛犬怎么看纯不纯
宝马1系怎么样
口干是怎么回事