小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈版
2026-04-26 02:41:57
1、第一步,我们打开手机上的美团外卖,然后我们点击右下角我的,点击设置。
2、第二步,接着将长辈版的滑动按钮向右滑动。
3、第三步,之后点击切换模式。这样便可以开启美团外卖的长辈版。
相关推荐
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:127
美团外卖如何开启长辈版
阅读量:111
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:50
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:56
美团外卖怎么设置长辈版?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么算婚姻
孕妇可以吃鸽子蛋吗
山东英才学院怎么样
少林寺旅游攻略
药物流产多少天可以做
微信可以加多少好友
去哈尔滨旅游攻略
求生之路2怎么改名字
流产后多久可以同房
文山旅游
猜你喜欢
马来西亚旅游景点
无锡有哪些旅游景点
潮州旅游必去十大景点
伊朗旅游
阿坝旅游
面膜可以天天敷吗
宫腔镜检查是怎么做的
长春旅游景点
中宏保险怎么样
宝宝鼻子不通怎么办