小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置闲鱼币抵扣
2026-04-22 20:40:14
1、打开闲鱼,点击我的,找到进入领闲鱼币(如图所示)。
2、在弹出来的页面中,点击开启抵扣(如图所示)。
3、在弹出来的页面中,选择抵扣比例,点击确定即可(如图所示)。
相关推荐
闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣
阅读量:41
闲鱼怎么使用闲鱼币抵扣
阅读量:102
闲鱼怎么设置闲鱼币抵扣
阅读量:42
闲鱼币如何抵扣
阅读量:152
闲鱼如何设置闲鱼币抵扣?
阅读量:37
猜你喜欢
发表文章去哪里投稿
word里怎么画图
毕棚沟在哪里
如何瘦腰
耳机如何煲机
四姑娘山旅游
氟康唑胶囊怎么吃
发天空照朋友圈配句
亲爱的你在哪里
如何缩小图片大小
猜你喜欢
池州学院怎么样
如何改qq密码
淘宝搭配套餐怎么设置
脸上肉多怎么减
哪里可以看美剧
旅游投资公司
五彩绳怎么编
肇庆旅游攻略
如何评课
如何清洗加湿器