小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么恢复出厂设置
2026-04-24 21:10:04
1、在手机上打开设置后,选择进入通用设置;
2、在通用设置底部找到并点击进入还原;
3、点击抹掉内容与设置,并验证iphone密码;
4、确定抹除后,将手机重启后,就可以将手机恢复到出厂设置。
相关推荐
iphone12白点值设置多少最好
阅读量:65
iPhone14:掌阅软件如何开启图书个性化推荐?
阅读量:94
iPhone【钱包】快速打开控制怎样添加
阅读量:137
苹果手机如何降低白点值
阅读量:82
苹果手机怎么关闭“询问是否加入网络”功能
阅读量:27
猜你喜欢
什么是k线
女人喜欢什么样的男人
王源最近发生了什么事情
69是什么
氯化钠注射作用是什么
什么是公积金
用户名是什么
有什么好看的动漫
party是什么意思
1月30日是什么星座
猜你喜欢
苯丙酮尿症是什么病
plant是什么意思
copy是什么意思
t波异常是什么意思
12月4日是什么星座
再给我两分钟是什么歌
端午节送什么
官宣是什么意思
v是什么意思
原耽是什么意思