小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小时工记账怎样开启个性化推荐功能
2026-04-27 00:04:09
1、打开小时工记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】图标。
3、在设置页面中,点击【隐私管理】。
4、然后在隐私管理的页面中,将【个性化推荐】的开关打开即可。
相关推荐
小时工记账怎样自定义补贴项目
阅读量:83
小时工记账怎样添加补贴项
阅读量:58
小时工记账怎样设置提醒记工时
阅读量:186
小时工记账如何进行检查更新
阅读量:54
小时工记账怎样查看使用帮助
阅读量:69
猜你喜欢
韩语我爱你怎么说
膻怎么读
桓怎么读
鱼香肉丝的做法大全
为什么微信登不上
铖怎么读
猪肝怎么炒好吃又嫩
炸酱面的酱怎么做
陈述句怎么改
坐月子炖鸡汤的做法
猜你喜欢
想死怎么办
羊肉片的做法大全
苹果手机通话怎么录音
油酥怎么做
荻怎么读
水银体温计打碎了怎么处理
剁椒鱼头怎么做
利率怎么算
基金怎么买
都是怎么被骗走第一次的