小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小时工记账怎样添加补贴项
2026-04-22 18:59:32
1、打开小时工记账APP,点击【统计】功能。
2、进入统计页面后,点击【本月收入】标签项。
3、在补贴项目的下方,点击【添加补贴】。
4、然后勾选要添加的补贴项,再点击【确定】即可。
相关推荐
小时工记账怎样在日历页显示农历
阅读量:185
小时工记账app怎样修改账本名称?
阅读量:185
小时工记账如何绑定手机号
阅读量:109
小时工记账如何使用帮助
阅读量:112
小时工记账APP在哪里绑定手机号
阅读量:41
猜你喜欢
服务是什么
.exe是什么文件
一颦一笑是什么意思
dns服务器是什么
押一付三什么意思
dry是什么意思
销声匿迹是什么意思
什么是布病
老是犯困是什么原因
什么是货币政策
猜你喜欢
嘴唇干是什么原因
三点水者念什么意思
安乐死是什么
四肢无力是什么原因
负重前行前一句是什么
精致的反义词是什么
递延收益是什么意思
mm是什么单位名称
once是什么意思
做表格用什么软件