小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启《土豆雅思》App短信通知
2026-05-08 08:49:26
1、第一步:打开土豆雅思App,找到【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,找到【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入通知设置页面,开启【短信通知】即可,如图所示。
相关推荐
土豆雅思如何查找通知设置
阅读量:162
《土豆雅思》App如何开启消息推送?
阅读量:61
土豆雅思如何查找通知设置
阅读量:56
《土豆雅思》App怎样开启消息推送
阅读量:100
土豆雅思如何开启【短信通知】功能?
阅读量:47
猜你喜欢
天津攻略
明星减肥
减肥菜谱大全
关键词怎么写
扶桑花怎么养
正确的减肥方法
红烧黄鱼
魔兽世界裁缝升级攻略
小孩拉绿屎怎么回事
平安普惠贷款怎么样
猜你喜欢
红楼之逆袭攻略
第一次见男方家长攻略
穆斯林的葬礼简介
怎么创建qq号
凤凰古城自助游攻略
婚前房产离婚怎么分
苏州西山旅游攻略
减肥方法大全
秦皇岛旅游攻略景点推荐
怎么减肥最快最有效