小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《土豆雅思》App怎样开启消息推送
2026-05-08 09:51:30
1、打开土豆雅思App,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置界面,点击【通知设置】进入
3、进入通知设置页面,开启【消息推送】即可
相关推荐
土豆雅思怎样开启【消息推送】功能?
阅读量:52
雅思哥App怎么开启消息推送
阅读量:64
雅思哥App如何打开消息推送
阅读量:158
《土豆雅思》App如何开启消息推送?
阅读量:33
土豆雅思如何开启【消息推送】功能?
阅读量:111
猜你喜欢
偶尔的近义词是什么
伤口发炎怎么办
酥饼怎么做
男生剪什么发型好看
怎么加qq好友
争奇斗艳的近义词
新生儿肺炎怎么办
自行车变速器怎么用
眼睛里进东西怎么办
怎么取消打印
猜你喜欢
心旷神怡的近义词
cad怎么倒角
泉州博物馆
小孩吓着了怎么办
蕴藏的近义词
断断续续的近义词
华中农业大学怎么样
编发型
鲜牛奶怎么加热
汉口学院怎么样