小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育wifi和大王卡下自动播放怎么关闭
2026-04-22 01:33:45
1、首先打开腾讯体育,然后我们点击右下角我的;
2、之后我们点击设置;
3、将wifi和大王卡下自动播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi和大王卡下自动播放。
相关推荐
腾讯体育app怎么快速设置仅WIFI下自动播放视频
阅读量:25
广东体育怎么关闭WIFI下自动播放功能
阅读量:194
腾讯体育怎么关闭仅WIFI下自动播放视频
阅读量:165
腾讯体育APP从哪设置仅WIFI下自动播放视频
阅读量:127
腾讯体育如何设置仅wifi下自动下载视频?
阅读量:159
猜你喜欢
什么是基金定投
胆是什么意思
汽车mpv是什么意思
九月十九是什么日子
指数基金是什么意思
标婷维生素e乳
节操是什么
什么是申论
黑猪养殖
癫痫病是什么引起的
猜你喜欢
开水烫伤用什么药
apply是什么意思
august什么意思
pickup是什么意思
黑天鹅养殖
吊丝是什么意思
什么动物最厉害
princess什么意思
courage是什么意思
清洁度三度是什么意思